разное

• Иванова Наталья Александровна
  • Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
06 июль 2017 16:27 - 06 июль 2017 16:30 #345 от Иванова Наталья Александровна
Иванова Наталья Александровна создал тему: разное
У меня кредит. подскажите, могу ли я снизить размер ежемесячного платежа? в банке мне конечно много что объясняли, но боюсь правда ли это.
Последнее редактирование: 06 июль 2017 16:30 пользователем Иванова Наталья Александровна.
Больше
06 июль 2017 16:35 - 06 июль 2017 16:37 #347 от Отдел методологии
Отдел методологии ответил в теме разное

Иванова Наталья Александровна пишет: У меня кредит. подскажите, могу ли я снизить размер ежемесячного платежа? в банке мне конечно много что объясняли, но боюсь правда ли это.

Сумму ежемесячного платежа можно уменьшить, если растянуть срок погашения кредита на как можно более долгий срок. Однаков при этом возрастают затраты в целом, так как придется потратить больше срдств на проценты по кредиту и страхование рисков по ипотечной сделке. Но если вы будете погашать кредит досрочно, то сумма переплаты будет минимальной.
Последнее редактирование: 06 июль 2017 16:37 пользователем Отдел методологии.
  • Толбина Аэлита Леонидовна
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
06 июль 2017 16:42 #349 от Толбина Аэлита Леонидовна
Толбина Аэлита Леонидовна ответил в теме разное
В банке мне не качественно оказали услугу (с ошибками предоставили выписку по счету), я составила претензию, так как услуга платная, но реакции никакой. куда еще можно обратиться с жалобой?
Больше
06 июль 2017 16:47 #351 от Отдел методологии
Отдел методологии ответил в теме разное

Толбина Аэлита Леонидовна пишет: В банке мне не качественно оказали услугу (с ошибками предоставили выписку по счету), я составила претензию, так как услуга платная, но реакции никакой. куда еще можно обратиться с жалобой?

Если обращение в банк не принесло результатов, то Вы можите направить жалобу в надзорные организации: 1. Роспотребнадзор ( rospotrebnadzor.ru/region/contact.php ); 2. Банк России ( www.cbr.ru/ireception/ ); 3. Финансовый омбудсмен ( arb.ru/b2c/abuse/ )
  • Толбина Аэлита Леонидовна
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
06 июль 2017 16:47 #352 от Толбина Аэлита Леонидовна
Толбина Аэлита Леонидовна ответил в теме разное
Спасибо!
Время создания страницы: 0.097 секунд