Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: разное

разное 06 Июль 2017 16:27 #345

• Иванова Наталья Александровна
  • Иванова Наталья Александровна аватар
  • Новый участник
У меня кредит. подскажите, могу ли я снизить размер ежемесячного платежа? в банке мне конечно много что объясняли, но боюсь правда ли это.
Последнее редактирование: 06 Июль 2017 16:30 от Иванова Наталья Александровна.

разное 06 Июль 2017 16:35 #347

• Отдел методологии
  • Отдел методологии аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5
Иванова Наталья Александровна пишет:
У меня кредит. подскажите, могу ли я снизить размер ежемесячного платежа? в банке мне конечно много что объясняли, но боюсь правда ли это.
Сумму ежемесячного платежа можно уменьшить, если растянуть срок погашения кредита на как можно более долгий срок. Однаков при этом возрастают затраты в целом, так как придется потратить больше срдств на проценты по кредиту и страхование рисков по ипотечной сделке. Но если вы будете погашать кредит досрочно, то сумма переплаты будет минимальной.
Последнее редактирование: 06 Июль 2017 16:37 от Отдел методологии.

разное 06 Июль 2017 16:42 #349

• Толбина Аэлита Леонидовна
  • Толбина Аэлита Леонидовна аватар
  • Новый участник
В банке мне не качественно оказали услугу (с ошибками предоставили выписку по счету), я составила претензию, так как услуга платная, но реакции никакой. куда еще можно обратиться с жалобой?

разное 06 Июль 2017 16:47 #351

• Отдел методологии
  • Отдел методологии аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5
Толбина Аэлита Леонидовна пишет:
В банке мне не качественно оказали услугу (с ошибками предоставили выписку по счету), я составила претензию, так как услуга платная, но реакции никакой. куда еще можно обратиться с жалобой?
Если обращение в банк не принесло результатов, то Вы можите направить жалобу в надзорные организации: 1. Роспотребнадзор (rospotrebnadzor.ru/region/contact.php); 2. Банк России (www.cbr.ru/ireception/); 3. Финансовый омбудсмен (arb.ru/b2c/abuse/)

разное 06 Июль 2017 16:47 #352

• Толбина Аэлита Леонидовна
  • Толбина Аэлита Леонидовна аватар
  • Новый участник
Спасибо!
Время создания страницы: 0.086 секунд